ALMA LIGHT Встраиваемый светильник белый led 1x18w 4000k 1 350lm d225xh8, AL9501DW18W-4K
КОД: 10483338
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL9501DW18W-4K
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4656760010740
Габариты (ДxШxВ): 24 x 28 x 2.5 см
Встраиваемый светильник ALMA LIGHT AL9501DW18W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х8 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника18 Вт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника225 мм