Трековый светильник ST luce черный, led, 1x10w, 3000k, 535lm, d40xh90, 220v, ST660.436.10
КОД: 10483290
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST660.436.10
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657785414308
Габариты (ДxШxВ): 15 x 27.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник ST luce ST660.436.10
Характеристики
Габариты без упаковки90х40 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаметалл
КоллекцияSKYLINE 220
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Световой поток535 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт