ALMA LIGHT Светильник потолочный хром/белый led 1x112w rgb 8w 3000-6000k, AL5004W112CH-RGB
КОД: 10483214
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL5004W112CH-RGB
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4627189028487
Габариты (ДxШxВ): 30 x 30 x 9 см
Потолочный светильник ALMA LIGHT AL5004W112CH-RGB
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника120 Вт
Цвет плафонабелый
Длина73 см
Тип крепленияпланка
Количество ламп1
Высота7.5 см
Мощность лампочки112 Вт
Площадь освещения18 м²
Напряжение питания220В