Потолочный светильник ALMA LIGHT AL5002C170GD-RGB
КОД: 10483210
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL5002C170GD-RGB
Вес: 3.4 кг
Штрихкод: 4627189027886
Габариты (ДxШxВ): 34 x 34 x 13 см
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника180 Вт
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Длина54 см
Тип крепленияпланка
Количество ламп1
Высота12 см
Мощность лампочки170 Вт
Площадь освещения26 м²
Напряжение питания220В