Опорная пластина для огнестойкой перегородки Система КМ 120x250x4,0 мм HD LO4166 OP120-250 HD
КОД: 10482815
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: OP120-250 HD
Вес: 1.02 кг
Штрихкод: 4680116008389
Габариты (ДxШxВ): 25 x 12 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота4 мм
Длина250 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто1.02 кг
Толщина металла4 мм