Крышка лестничного лотка Система КМ 300 L2000 мм LO15663 KLL300-2000
КОД: 10265844
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KLL300-2000
Вес: 3.714 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 30 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.7 мм