Правый переходник Система КМ PD50-50-400-R
КОД: 10482581
Производитель: Система КМ
Вес: 0.714 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 40 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)400 мм
Ширина(уменьшения)50 мм