Переходник Система КМ правый 50х100-300 мм LO10021 PD50-100-300-R
КОД: 10482572
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-100-300-R
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4630106954509
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 30 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Цветсветло-серый
Типпереходник по ширине
Вес нетто0.58 кг
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)300 мм
Ширина(уменьшения)100 мм