Переходник Система КМ правый 50х100-200 мм LO10019 PD50-100-200-R
КОД: 10278702
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-100-200-R
Вес: 0.457 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 20 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)200 мм
Ширина(уменьшения)100 мм