Центральный переходник Система КМ 50х150-400 мм LO14172 PD50-150-400-C
КОД: 10482483
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-150-400-C
Вес: 0.709 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 40 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х400х150х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)400 мм
Ширина(уменьшения)150 мм