Крышка центрального переходника Система КМ 150-300 мм LO10114 KPD150-300-C
КОД: 10482288
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD150-300-C
Вес: 0.268 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 30 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм