Крышка т-отвода Система КМ KTDV50-300
КОД: 10278268
Производитель: Система КМ
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4650177100490
Габариты (ДxШxВ): 25 x 30 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки300х12х250 мм
Высота12 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто0.51 кг
Толщина металла0.8 мм