Крышка лотка Система КМ KLZ600-1.0-2000 HD
КОД: 10264700
Производитель: Система КМ
Вес: 14.8 кг
Штрихкод: 4650177185909
Габариты (ДxШxВ): 200 x 60 x 29.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки2000х600х296 мм
Высота296 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто14.8 кг
Толщина металла1 мм