Блок питания ST luce ST022.024.36
КОД: 10481295
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST022.024.36
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4657778402893
Габариты (ДxШxВ): 3 x 4 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки135x35x24 мм
Высота24 мм
Длина135 мм
Ширина35 мм
Типблок питания
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность36 Вт