Светильник на штанге ST luce SKYLINE 48 ST805.246.12
КОД: 10481142
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778400097
Габариты (ДxШxВ): 23 x 12 x 23 см
Характеристики
Габариты без упаковки220x22x117 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусазолото
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток550 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт