Встраиваемый светильник ST luce ST752.548.12
КОД: 10481130
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST752.548.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4656760019644
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 15 x 5.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки115x47 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток960 Лм
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника115 мм
Ширина врезного отверстия95 мм
Угол светового пучка100 град
Монтажная глубина55 мм