Накладной светильник ST luce ST157.532.20
КОД: 10481129
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST157.532.20
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778401490
Габариты (ДxШxВ): 16 x 8.5 x 16 см
Характеристики
Габариты без упаковки95x150 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника20 Вт
КоллекцияНакладные светильники
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт
Диаметр светильника95 мм