Встраиваемый светильник ST luce ST752.538.12
КОД: 10481125
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST752.538.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4656760019613
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 15 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки115x47 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильхай-тек
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
КоллекцияВстраиваемые светильники
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток960 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника115 мм
Ширина врезного отверстия95 мм
Форма внешней частикруглая
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка100 град
Монтажная глубина55 мм