Встраиваемый светильник ST luce ST654 ST654.538.10
КОД: 10480833
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297822
Габариты (ДxШxВ): 10 x 12 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки109x60 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Материал плафонаметалл
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника109 мм