Встраиваемый светильник ST luce ST652.538.12
КОД: 10480427
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST652.538.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201291950
Габариты (ДxШxВ): 12 x 10 x 12 см
Характеристики
Габариты без упаковки100 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаметалл
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияST652
Цвет плафонабелый
Место установкипотолочный
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Мощность лампочки12 Вт