Встраиваемый поворотный светильник ST luce ST651.448.14
КОД: 10479968
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST651.448.14
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4627201291783
Габариты (ДxШxВ): 10 x 11.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки105х68х105 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурычерный/черный
Вес нетто0.31 кг
Мощность светильника14 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаметалл
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияST651
Цвет плафоначерный
Место установкинастенно-потолочный
Цветопередача90 Ra
Мощность лампочки14 Вт