Встраиваемый светильник ST luce ST703.448.10
КОД: 10480416
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST703.448.10
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201291493
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
КоллекцияST703
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника85 мм