Встраиваемый светильник ST luce ST704.548.10
КОД: 10480405
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST704.548.10
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201291561
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 9 x 10.5 см
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Материал плафонаметалл
КоллекцияST704
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток900 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника80 мм