Трековый светильник ST luce ST657.596.18
КОД: 10480236
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST657.596.18
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201298546
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4 x 45 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки410х25х41 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST657
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт