Блок питания ST luce ST014.024.100
КОД: 10480186
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST014.024.100
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201297655
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 20 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки182х62х17 мм
Высота17 мм
Длина182 мм
Ширина62 мм
Типблок питания
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В