Блок питания ST luce ST022.024.200
КОД: 10481296
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST022.024.200
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657778402930
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 7 x 4.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки223x68x40 мм
Высота40 мм
Длина223 мм
Ширина68 мм
Вес нетто0.19 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность200 Вт