Блок питания ST luce ST014.024.60
КОД: 10480183
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST014.024.60
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201297648
Габариты (ДxШxВ): 4 x 24 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки205х35х24 мм
Высота24 мм
Длина205 мм
Ширина35 мм
Типблок питания
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В