Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.538.10.36
КОД: 10479247
Производитель: ST luce
Артикул производителя: MIRO
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4627189025301
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 12 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки109х65 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
КоллекцияMIRO
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток750 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника109 мм