Герметичный компактный блок питания ELF ELF-24100С-LP
КОД: 10287642
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-24100С-LP
Вес: 0.437 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.7 x 8.7 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.17 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В