Встраиваемый светильник ST LUCE LITUM ST209.538.15
КОД: 10479241
Производитель: ST luce
Артикул производителя: LITUM
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4627176228098
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 24.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки190х8 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника15 Вт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника190 мм