Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коаксиальные трехполосные автомобильные колонки DIGMA 479917
КОД:
10179072
Производитель:
Digma
Артикул производителя:
479917
Вес:
2.72 кг
Штрихкод:
4630025141615
Габариты (ДxШxВ):
42 x 62 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 999.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коаксиальные трехполосные автомобильные колонки DIGMA 479917
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150x230 мм |
|---|
| Тип | коаксиальная АС |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Установка | штатная |
|---|
| Типоразмер | 6х9" |
|---|
| Сопротивление | 4 Ом |
|---|
| Номинальная мощность | 100 Вт |
|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|
| Частотный диапазон | 80-20000 Гц |
|---|
| Количество полос | 3 |
|---|
| Форма динамика | овальная |
|---|
| Mаксимальная мощность | 300 Вт |
Просмотренные товары
15 256.64 руб
Нет в наличии
4 830.00 руб
Нет в наличии
15 519.54 руб
Нет в наличии
9 938.95 руб
Нет в наличии
6 930.63 руб
Нет в наличии
2 548.00 руб
Нет в наличии
2 524.00 руб
Нет в наличии
13 700.00 руб
Нет в наличии
3 082.00 руб
Под заказ