Светодиодная лента Eleganz LUX 2835 120 LED 9.6W/M СИЛИКОН IP65 12V нейтральная 4500К EL-LS65-96N
КОД: 10478102
Производитель: ELEGANZ
Артикул производителя: EL-LS65-96N
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4678590281367
Габариты (ДxШxВ): 23 x 23 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента ELEGANZ EL-LS65-96N
Характеристики
Цветбелый
Вес нетто0.15 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт