Аккумулятор Robiton 2шт. 1800MH4/5SC-2 High Power 14669
КОД: 10465926
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 1800MH4/5SC-2 High Power
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075949324
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Аккумулятор Robiton 1800MH4/5SC-2 High Power 14669
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
Емкость аккумулятора1800 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда9 А