Лента светодиодная ELF LED PRO140, 240/м (2835), 24В, 22Вт/м, 5м, белый теплый 2800-3300К ELFLED-24240-PRO140ww
КОД: 10405874
Производитель: Elf
Артикул производителя: LED PRO140
Вес: 0.123 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента ELF LED PRO140 ELFLED-24240-PRO140ww
Характеристики
Цветтеплый белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр22 Вт