Универсальный светильник General Lighting Systems GLL-600-72-IP40-6-S 414036
КОД: 10404414
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLL-600-72-IP40-6-S
Вес: 1.19 кг
Штрихкод: 4660125956031
Габариты (ДxШxВ): 2 x 60 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Мощность светильника72 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В