Встраиваемый светильник MAYTONI Reif DL050-01B, GU10 50W DL050-01B
КОД: 1861672
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Reif
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4251110071817
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник MAYTONI Reif DL050-01B
Характеристики
Габариты без упаковки68х55х68 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Цвет плафоначерный/золото
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника68 мм
Ширина врезного отверстия65 мм