Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 2 DC DS240S-280DC 310511
КОД: 10398141
Производитель: Citel
Артикул производителя: DS240S-280DC
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 7930115675820
Габариты (ДxШxВ): 6.7 x 1.8 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel DS240S-280DC 310511
Характеристики
Габариты без упаковки90x18x67 мм
Высота90 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.15 кг
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 61643-11 / EN 61643-11 / UL1449 ed.5 / EN 50539-11
Номинальное напряжение280 В
Модельный рядDS240 DC
Глубина67 мм
Количество полюсов2
Номинальный ток разряда/1 полюс20 кА
Уровень напряжения защиты1.2 кВ
Мах сечение подключаемого кабеля10 мм²