Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 1+2 DC DDC30S-10-65 828110121
КОД: 10858437
Производитель: Citel
Артикул производителя: DDC30S-10-65
Вес: 0.094 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.3 x 1.8 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel DDC30S-10-65 828110121
Характеристики
Габариты без упаковки90x18x73 мм
Высота90 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.09 кг
Степень защитыIP20
ГОСТprIEC 61643-41
Номинальное напряжение30 В
Глубина73 мм
Количество полюсов1
Номинальный ток разряда/1 полюс15 кА
Уровень напряжения защиты0.03 кВ
Мах ток короткого замыкания50 кА
Мах сечение подключаемого кабеля25 мм²