Стальная петля Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, с колпачком, кофе, 2 шт. IN100-4BB CH CF (2шт)
КОД: 1038225
Производитель: Ренц
Артикул производителя: IN100-4BB CH CF (2шт)
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4650065427999
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 23.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Материалсталь
Покрытиегальваника
Ширина75 мм
Цветкофе
Количество2 шт
Видкарточная
Тип монтажаврезная
Для стеколнет
Разъемнаяда
Диаметр оси11.5 мм