Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Fuaro 100 ZA 60 mm /25+10+25/ CP хром 5 кл. 19945
КОД:
1080936
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
100 ZA
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
6941899107750
Габариты (ДxШxВ):
13 x 6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 706.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Fuaro 100 ZA 19945
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 5000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 2 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | английский |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 30/30 |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
528.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 506.72 руб
Склад
2 608.48 руб
Нет в наличии
1 057.92 руб
Нет в наличии
5 599.00 руб
Нет в наличии
1 280.00 руб
Под заказ