Объектив Amatek AVL-5M33105DIR 7000028
КОД: 10377778
Производитель: Amatek
Артикул производителя: AVL-5M33105DIR
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 2500070000286
Габариты (ДxШxВ): 5.9 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки40х59х40 мм
Материалметалл
Цветчерный
Типобъектив
Вес нетто0.05 кг
Серия
Тип крепленияCS
Влажность90 %
Max длина соединительных проводов0 м
Min фокусное расстояние3.3 мм
Мах фокусное расстояние10.5 мм