Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стабилизатор напряжения MAGNETTA SDR-1000VA
КОД:
10377408
Производитель:
MAGNETTA
Артикул производителя:
SDR-1000VA
Вес:
2.7 кг
Штрихкод:
2000811580126
Габариты (ДxШxВ):
29 x 13 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 590.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стабилизатор напряжения MAGNETTA SDR-1000VA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 285×132×175 мм |
|---|
| Тип | релейный |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 2.7 кг |
|---|
| Способ установки | напольный |
|---|
| Модельный ряд | SDR |
|---|
| Класс защиты | IP21 |
|---|
| Min входное напряжение | 140 В |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 °С |
|---|
| Количество фаз | 1 |
|---|
| Мощность | 0.6 кВт |
|---|
| Розетка на корпусе | да |
|---|
| Работа при минусовой температуре | нет |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| КПД | 98 % |
|---|
| Относительная влажность | 85 % |
|---|
| Max мощность | 1 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 260 В |
|---|
| Погрешность | 10 % |
|---|
| Входное напряжение | 140-260 В |
|---|
| Охлаждение | естественное |
|---|
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
|---|
| Индикация | цифровая |
|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
|---|
| Время регулирования | 1 с |
|---|
| Режим байпас | нет |
|---|
| Коэффициент мощности | 0.7 |
|---|
| Количество розеток | нет |
|---|
| Задержка при включении | 6/180 с |
Похожие товары
5 987.52 руб
Склад
4 492.32 руб
Склад
4 487.84 руб
Склад
3 795.68 руб
Склад
3 315.20 руб
Склад
6 553.12 руб
Склад
6 079.36 руб
Склад
3 239.04 руб
Склад
4 380.32 руб
Склад
5 097.12 руб
Склад
4 256.00 руб
Склад
4 695.04 руб
Склад
5 483.52 руб
Склад
6 146.56 руб
Склад
3 987.20 руб
Склад
5 131.84 руб
Склад
5 887.84 руб
Склад
5 034.40 руб
Склад
6 753.60 руб
Склад
5 712.00 руб
Склад
5 987.52 руб
Склад
6 636.00 руб
Склад
4 951.52 руб
Склад
5 533.92 руб
Склад
Просмотренные товары
7 288.80 руб
Нет в наличии