Профиль прямой алюминиевый для светодиодной ленты General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-14 (7x14 мм, серебристый, IP20, готовый комплект) 523500
КОД: 1373324
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GAL-GLS-2000-7-14
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4630031869534
Габариты (ДxШxВ): 205 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-14 523500
Характеристики
Габариты без упаковки2000х14х7 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий
Ширина14 мм
Цветсеребро
Видпрямой
Типпрофиль
Вес нетто0.12 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Модельный рядGAL
Глубина7 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для стекланет
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту10 мм
Пропускная способность60 %