Светодиодный светильник FOS Downlight 25 (4000К, IP20) CP 01-25-W2-IP20
КОД: 10375358
Производитель: FOS
Артикул производителя: Downlight 25 (4000К, IP20)
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4687204829437
Габариты (ДxШxВ): 23 x 23 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки230x230x65 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.75 кг
Мощность светильника25 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильминимализм
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполистирол
КоллекцияDownlight
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы25 Вт
Диаметр светильника230 мм