Металлопленочный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 1.5мкФ, 250В, (22х9х14 / P:20 мм), (155K 2E), JFB02E155K200000B-124
КОД: 10374655
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02E155K200000B-124
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0215520000007
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденастор JB Capacitors JFB02E155K200000B-124
Характеристики
Габариты без упаковки22х9х14 мм
Видпленочный
СерияJFB
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение250 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость1.5 мкФ
Разрядные резисторыне применимо
Отклонения общей емкости10 %