Блок питания MAKSILED 24В, 48Вт, IP20, 2A, 313x18x18мм, металл MLPS-NW-48-24-UT
КОД: 10370825
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-NW-48-24-UT
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4673728352759
Габариты (ДxШxВ): 32 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-NW-48-24-UT
Характеристики
Габариты без упаковки313x18x18 мм
Высота18 мм
Длина313 мм
Ширина18 мм
Типблок питания
Вес нетто0.77 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность48 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В