Блок питания AcTEC 12В, 6Вт, IP20, 0.5A, 50x32x18.5мм MINI12V/6W
КОД: 10552663
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: MINI12V/6W
Вес: 0.028 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 3 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC MINI12V/6W
Характеристики
Габариты без упаковки50х38.5х18.5 мм
Высота18.5 мм
Длина50 мм
Ширина38.5 мм
Типблок питания
Вес нетто0.03 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность6 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В