Блок питания MAKSILED MLPS-NW-48-12-UT
КОД: 10370824
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-NW-48-12-UT
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4673728352711
Габариты (ДxШxВ): 32 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки313x18x18 мм
Высота18 мм
Длина313 мм
Ширина18 мм
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность48 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В