Блок питания AcTEC Q3-12V-50W
КОД: 10365253
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: Q3-12V-50W
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4673728351431
Габариты (ДxШxВ): 18.4 x 6.1 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC Q3-12V-50W
Характеристики
Габариты без упаковки184х61х32 мм
Высота32 мм
Длина184 мм
Ширина61 мм
Вес нетто0.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность50 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В