Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO BASIC 40x180 черный 21251
КОД:
10364351
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO BASIC
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
2450009101617
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 55 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 887.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO BASIC 21251
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.35 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
1 059.06 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 688.16 руб
Нет в наличии
15 525.44 руб
Склад
9 114.00 руб
Нет в наличии
2 734.00 руб
Нет в наличии
2 027.00 руб
Нет в наличии
1 740.00 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Нет в наличии
730.00 руб
Под заказ